deviz19992

logoportfolio16label

• Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Весенние выкрутасы», г. Казань

Лауреаты I степени в номинации «Шоу - Танец»;

Лауреаты II степени в номинации «Эстрадный вокал»

Группа: «Эскимо»

Педагоги: Русяева О.С., Тихонов В.С.


• Международный фестиваль-конкурс по хореографическому искусству в рамках форума искусств «Global Art», г. Санкт-Петербург

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»

Лауреат I степени в номинации «Джаз модерн танец»

Лауреат III степени – Софья Михеева (Вокал)

Группа: «Джем»

Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарев В.А., Козуб Р.Ф.


• Межрегиональный фестиваль современного танца «Черный кот – 2016», г. Рязань

Гран-при (Хореография)

Группа: «Пластилин»

Педагоги: Качан Л.В., Пшеничников А.С.


• Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо», г. Владимир - г. Суздаль

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»

Лауреат II степени в номинации «Народный стилизованный танец»

Лауреат III степени в номинации «Модерн» и «Эстрадный танец»

Группы: 2 «Д» и «Пеппи»

Педагоги: Мерзлова Т.А., Молчанова Т.В., Рахубовский М.А.


• Международный хореографический фестиваль-конкурс для детей и юношества «Танцевальный Олимп», г. Берлин, Германия

Золотая медаль

Группа: «Шоколад»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С., Строилова А.Я.


• Международный фестиваль-конкурс «Звуки и краски столицы», г. Москва

Гран-при (Хореография)

Лауреат I степени - Ярослава Крыгина (Вокал)

Группы: «3 В» и «Саквояж»

Педагоги: Русяева О.С., Тихонов В.С., Молчанова Т.В., Холкин В.А.


• Фестиваль хореографических школ и танцевальных коллективов «Волшебная туфелька», г. Москва

Гран-при в номинации «Современный танец»

Группы: «Фрукты» и «Пластилин»

Педагоги: Строилова А.Я., Мерзлова Т.А., Рахубовский М.А., Качан Л.В.


• 15 Молодежные Дельфийские игры России, г. Тюмень

Золотая медаль в номинации «Современный танец»

Группа: «Флеш»

Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А.


• Международный фестиваль-конкурс «Встречи на Волге», г. Самара

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»

Группы: «2 В» и «Смайл»

Педагоги: Строилова А.Я., Тихонов В.С., Русяева О.С., Козлова С.Г.


• Конкурс хореографического искусства «ProДВИЖЕНИЕ», г. Уфа

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»

Группа: «2 Г»

Педагоги: Ляшко Е.А., Рахубовский М.А.


• IV Международный конкурс детского и молодежного творчества «Балтийский Берег» - 2016, г. Санкт-Петербург

Гран-при в номинации «Эстрадный танец»

Группа: «Городок»

Педагоги: Строилова Г.Г., Пшеничников А.С., Ольхова О.К.


• Первый национальный танцевальный конгресс, г. Сочи

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»

Лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец»

Группы: «СМС» и «Сказка»

Педагоги: Молчанова Т.В., Гарехт Л.П., Качан Л.В., Холкин В.А.


• Международный конкурс хореографического искусства «DANCE CONTINENT», г. Москва

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»

Группа: «3 А»

Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарев В.А.


• Открытый Всероссийский фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «Аврора - 2016», г. Сочи

Лауреат I степени (хореография)

Лауреат I степени– Оля Ольхова (вокал)

Группа: 2 «А»

Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А. Теляшова С.В.


• Международный конкурс детского и молодежного творчества «Кубок Арт-Премиум», г. Санкт-Петербург

Гран-при (хореография) – группа «Академия»,

Лауреат I степени (вокал) - Полина Арапова, Полина Рябова

Педагоги: Русяева О.С., Тихонов В.С., Скопинцева Л.В.


• II Всероссийский фестиваль детского творчества «Вот оно, какое наше лето», г. Сочи

Лауреат I степени (хореография) - группа «3Г»,

Лауреат I степени (вокал) - София Ибрагимова,

Лауреат II степени (вокал) - Дарья Мадиновская

Педагоги: Ляшко Е.А., Золотарев В.А.


• XIV Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества «МОРЕ ЗОВЁТ, ВОЛНА ПОЁТ...!», пос. Кучугуры (Краснодарский край)

Лауреат I степени (хореография) - группа «Фрукты»

Лауреат III степени (вокал) - Анфиса Широкоступова

Педагоги: Мерзлова Т.А., Жукова В.М., Рахубовский М.А.


• ХI Международный детский эстрадный конкурс-фестиваль «ЗВЕЗДУ ЗАЖИГАЕТ «ОРЛЁНОК» (ВДЦ «Орленок»), г. Туапсе

Лауреат I степени (хореография) - группа «Краски»

Педагоги: Козлова С.Г., Холкин В., Теляшова С.В.


• Международный конкурс детского и молодежного творчества «Лето на море. Браво, дети!», г. Геленджик

Гран-при (хореография) - группа «Чизкейк»

Лауреат I степени (вокал) - Диана Кульпеко, Злата Жосан

Лауреат II степени (вокал) - Софья Кострыкина, Алена Чехонадская, Ульяна Щекалева

Лауреат III степени (вокал) - Алиса Шарипова

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С.

Афиша

timuronline2020
timuronline2020

О театре

Баннер
Баннер
Баннер
О театре за три минуты
ТМТ

Отзывы о театре

Видеоархив

Яндекс.Метрика

Театр музыки и танца «Щелкунчик» - лауреат 288 Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель 96 премии Гран-при, трижды финалист Детского Евровидения, финалист Новой волны, победитель телепроекта «Голос. Дети-5», полуфиналист Чемпионата Европы по танцевальному шоу, обладатель Гран При конкурса «Танцевальный Олимп», участник Фестиваля детского танца «Светлана» (руководитель и вдохновитель фестиваля Светлана Захарова), Участник и Гран призер Фестиваля «Волшебная туфелька» (руководитель и вдохновитель фестиваля Илзе Лиепа), Обладатель национальной премии России «Весна священная», Золотой призер 15 Дельфийских игр России, Чемпион мира по танцевальному шоу.