deviz19992

logoportfolio17label


• Выступление на сцене Государственного Кремлевского дворца в рамках Гала концерта детского Всероссийского конкурса «Кубок Арт премиум».

Обладатель Национальной премии в области исполнительского искусства «Art-Premium People Awards»

Группы: «Городок» и «Академия»

Педагоги: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Строилова Г.Г., Тихонов В.С., Краева О.С.


• Международный хореографический конкурс «Танцевальный Олимп», г. Берлин (Германия)

Серебряная медаль (Хореография) - группа «Флеш»

Педагоги: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Курлаева Н.Г., Золотарев В.А.


• Телепроект «Голос. Дети-6», Первый канал, г. Москва

Прошла слепые прослушивания - Куликова Яна (12 лет)

Педагог: Теляшова С.В.


• Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Весенние выкрутасы», г. Казань

Лауреат Гран-при (Хореография) – группы: «Лицей» и «Саквояж»

Лауреат I степени (Вокал) - Крыгина Ярослава

Лауреат II степени (Вокал) - Крыгина Ярослава

Лауреат III степени (Вокал) - Мадиновская Даша и ансамбль «Саквояж»

Педагоги: Краева О.С., Тихонов В.С., Ляшко Е.А., Козуб Р.Ф.


• Национальная премия России (Учредитель – Благотворительный Фонд Илзе Лиепа). Премьера спектакля «Весна священная» (Большой театр), г. Москва

Выступление в Большом театре вместе со звездами Российской эстрады и шоу бизнеса.

Награждены путевками в Международный детский центр «Артек» (танцевальная смена)

Группы: «Шоколад», «Пломбир», «Пластилин»

Педагоги: Строилова А.Я., Строилова Г.Г., Строилов А.С., Качан Л.В.


• Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо», г. Суздаль

Лауреаты I степени (Хореография)

Лауреаты I степени в номинации «Современный танец» - группа "Геометрия"

Лауреаты III степени - Мелания Квашенникова, Мария Сикорская (Вокал)

Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарев В.А., Богдалова А.Я.


• Международный конкурс детского творчества «Москва верит талантам», г. Москва

Гран-при (Хореография) - группа «3А»

Лауреат I степени - Ольхова Ольга (Вокал)

Лауреат II степени - Маркова Елизавета, Борисова Алиса, Метальникова Марина, Краснова Елизавета (Вокал)

Лауреат III степени - Капишникова Татьяна (Вокал)

Педагоги: Ольхова О.К., Курлаева Н.Г., Золотарев В.А.


• Международный фестиваль-конкурс «Звуки и краски столицы», г. Москва

Гран-при (хореография) - группа «Фрукты»

Лауреат I степени (вокал) - Анфиса Широкоступова;

Лауреат II степени (вокал) - Алиса Папулова;

Лауреат III степени (вокал) - Эвелина Хуснуллина, Кира Кукушкина

Педагоги: Мерзлова Т.А., Рахубовский М.А., Жукова В.М.


• Международный конкурс хореографического искусства «Встречи на Волге», г. Самара

Гран-при (хореография) - группы «Городок» и «Академия»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилова А.Я., Пшеничников А.С., Краева О.С.


• Чемпионат и Кубок России по Танцевальному шоу, г. Москва

7 золотых медалей (в общем зачете) - группа «3 Г»

Педагоги: Ляшко Е.А., Салтыкова Л.В., Холкин В.А.


• Международный конкурс хореографического искусства «DANCE CONTINENT», г. Москва

Лауреат I степени (хореография)

Группы: «Краски» и «Сказка»

Педагоги: Айсина Ю.И., Гарехт Л.П., Козлова С.Г., Зиннатуллина Р.К.


• II Национальный танцевальный Конгресс, г. Сочи

Гран-при (хореография) - группа «Пломбир»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С.


• Международный фестиваль-конкурс «Планета талантов» (финал), г. Санкт Петербург

Гран-при абсолютного победителя (хореография)

Гран-при (хореография) - группа «Чизкейк»

Лауреат I степени (вокал) - Сукманова Ева

Лауреаты III степени (вокал) - Щекалева Ульяна, Жосан Злата, Шарипова Алиса, Кульпеко Диана, Коваленко Алиса

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С., Леонтьева В.В.


• Международный фестиваль-конкурс «Голубь Весны», г. Уфа

Гран-при (хореография) - группа «Яблоко»

Лауреат II степени (вокал) - Ибрагимова Соня

Лауреат III степени (вокал) - Акименко Ольга

Педагоги: Ляшко Е.А., Пшеничников А.С.


• Международный фестиваль-конкурс «Просторы вдохновения», г. Астана (Казахстан)

Лауреаты I степени (хореография)

Лауреаты II степени (хореография, малые формы)

Группа: «3Д»

Педагоги: Мерзлова Т.А., Рахубовский М.А.


• Международный фестиваль-конкурс Детского и юношеского творчества «Когда мы вместе», г. Сочи

Гран-при (хореография)

Группа: «Джем»

Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарев В.А.


• Межрегиональный фестиваль-конкурс «Потоки танца», г. Керчь (Крым)

Лауреат I степени (хореография)

Группа: «Эскимо»

Педагоги: Краева О.С., Тихонов В.С.


• III Международный фестиваль-конкурс: "Wonderland-2017" (города Тбилиси, Кабулети. Грузия)

Лауреат I степени (хореография) – группа «СМС»

Лауреат I степени - Аида Багдасарян (вокал)

Лауреат II степени - Анна Заболотная (вокал)

Лауреат II степени - Софья Качан (вокал)

Лауреат II степени - Милена Щукина (вокал)

Педагоги: Качан Л.В., Холкин В.А.


• Международный детский эстрадный конкурс-фестиваль «ЗВЕЗДУ ЗАЖИГАЕТ «ОРЛЁНОК» (ВДЦ «Орленок»), г. Туапсе

Участники творческой смены – группа «Шоколад»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С.


• Международный конкурс детского и молодежного творчества «Лето на море. Браво, дети!», г. Геленджик

Гран-при (хореография) – группы «Смайл» и «3 В»

Лауреат I степени - Дмитрий Лихограев (вокал)

Лауреат II степени – Арина Демидова (вокал)

Лауреат III степени - Анастасия Киселёва (вокал)

Педагоги: Козлова С.Г, Тихонов В.С., Краева О.С., Козуб Р.Ф.


• Международный детский центр «Артек»

Участники творческой смены

Группы: «Флэш», «Смайл»


• Международный детский центр «Артек»

Участие в хореографическом спектакле "Лесная история" на сцене Артек-Арены

Группы: «Пластилин», «Шоколад»


• Всероссийский вокальный конкурс «Урал собирает друзей», г. Оренбург

ГРАН ПРИ – Максим Гончаров

Лауреаты I степени - Вера Бурцева, Арина Асмус, Алина Емельянова,

Ева Сукманова, Мила Щукина, Оля Ольхова, Злата Жосан, Софья Качан, Лиза Тамаровская, Арина Карачкова

Лауреаты II степени - Аида Багдасарян, Алиса Коваленко, Диана Кульпеко, Карина Кондрашова, Ульяна Полянцева, Алсу Казакбаева

Лауреаты III степени - Анна Кожевникова, Лиза Тургенева, Софья Михеева, Трио (Софья Ибрагимова, Злата Жосан, Алиса Коваленко), Марина Метальникова, Ксения Басимова, Дарья Якушева, Лиза Краснова

Афиша

timuronline2020
timuronline2020

О театре

Баннер
Баннер
Баннер
О театре за три минуты
ТМТ

Отзывы о театре

Видеоархив

Яндекс.Метрика

Театр музыки и танца «Щелкунчик» - лауреат 288 Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель 96 премии Гран-при, трижды финалист Детского Евровидения, финалист Новой волны, победитель телепроекта «Голос. Дети-5», полуфиналист Чемпионата Европы по танцевальному шоу, обладатель Гран При конкурса «Танцевальный Олимп», участник Фестиваля детского танца «Светлана» (руководитель и вдохновитель фестиваля Светлана Захарова), Участник и Гран призер Фестиваля «Волшебная туфелька» (руководитель и вдохновитель фестиваля Илзе Лиепа), Обладатель национальной премии России «Весна священная», Золотой призер 15 Дельфийских игр России, Чемпион мира по танцевальному шоу.