deviz19992

portfolio22018label

• 75 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», г. Оренбург


Гран При (хореография)

Группа: 3Б

Педагоги: Строилов А.С., Строилова Г.Г.


• Международный фестиваль-конкурс "Танцевальный Олимп", г. Оренбург

Гран При (хореография)

Группы: "Лайм", "3Д", "2К"

Педагоги: Мерзлова Т.А., Курбатова Л.А., Рахубовский М.А.


• Международный фестиваль-конкурс "Ярче солнца таланты блистают", г. Оренбург

ГРАН ПРИ (хореография)

Группы: "SMS", "2Г", "2Б"

Педагоги: Качан Л.В., Холкин В.А., Алёшина В.О., Айсина Ю.И.,

Лауреат I степени - София Качан, Арина Карачкова (вокал)

Лауреат II степени – София Барышникова (вокал)

Педагоги: Теляшова С.В., Нечаева И.В., Скопинцева Л.В.


• Международный хореографический конкурс «Танцевальный Олимп», г. Берлин (Германия)

Золотая медаль (Хореография) - группа «3 Б»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С.


• Международный фестиваль «GOLDEN STARS RAIN – ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ», г. Владимир

Гран-при (хореография) – группа «Саквояж»

Лауреат II степени - Ярослава Крыгина (вокал)

Лауреат III степени - Максим Гончаров, Алина Емельянова, Ева Сукманова, Мария Нагаева (вокал)

Педагоги: Ляшко Е.А., Золотарев В.А., Павлова Д.С.


• Первая Национальная премия в области эстрадного и детского танца «Приз хореографа Елены Барткайтис», г. Сочи (ОК «Дагомыс»)

Лауреат I степени

Группа: «Джем»

Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А.


• VII Международный конкурс-фестиваль «ТРИУМФ», г. Самара

Лауреат I степени (Хореография)

Группа: «Апельсин»

Педагоги: Курбатова Л.А., Байкова А.В.


• II Федеральный Грантовый хореографический конкурс «Весенние встречи. Казань», г. Казань (Татарстан)

Лауреат I степени

Группа: «Яблоко»

Педагоги: Ляшко Е.А., Пшеничников А.С.


• ХVIII Международный конкурс – фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2018», г. Казань

Гран При (хореография)

Группа: Фрукты»

Педагоги: Мерзлова Т.А., Рахубовский М.А.

Лауреат III степени (вокал): Кира Кукушкина, Сабина Забайдуллина, Анфиса Широкоступова

Педагоги: Галяутдинова Л.К., Скопинцева Л.В.


• Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Славянский кубок», г. Санкт Петербург

Лауреат I степени

Группа: «СМС»

Педагоги: Качан Л.В., Холкин В.А., Алешина В.О.


• Фестиваль детского танца «Светлана» (Организатор - народная артистка России, Лауреат Государственной премии России, прима-балерина Большого театра, этуаль Ла-Скала Светлана Захарова), г. Москва

Группа: «Шоколад»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С., Строилова А.Я., Ольхова О.К.


• Международный фестиваль-конкурс «Будущее планеты» г. Санкт Петербург

Гран-при (хореография)

Группа: «Шоколад»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С.


• Всероссийский конкурс Детского и юношеского творчества «Весенние встречи. Москва», г. Москва

Гран-при (хореография)

Группа: «3 В»

Педагоги: Краева О.С., Тихонов В.С.


• Всероссийский вокальный конкурс «Шёлковый путь», г. Оренбург

Лауреаты I степени: Арина Карачкова, Ольга Ольхова

Лауреаты II степени: Злата Каверина, Максим Гончаров, Злата Жосан, Мария Леонтьева, Диана Кульпеко

Лауреаты III степени: Алиса Борисова, София Ибрагимова, Милена Щукина, Анна Кожевникова, Арина Ассмус, Милана Донскова

Педагоги: И.В. Нечаева, С.В. Теляшова, В.В. Леонтьева, Ю.П. Похлебухина, Д.В. Руднева


• Телепроект «Голос. Дети-6», Первый канал, г. Москва

Победитель суперфинала

Рутгер Гарехт

Педагог: Галяутдинова Л.К.


• Международный конкурс – фестиваль детского и молодежного творчества «Планета талантов», г. Оренбург

Лауреат I степени (хореография)

Группа: 2А, 2С и 3А

Лауреат I степени (хореография)

Дуэт: Ульяна Полянцева и София Кузнецова

Педагоги: Н.Г. Курлаева, О.С. Краева, Е.С. Куцаева, Ю.И. Айсина, А.В. Байкова

Лауреат I степени (вокал) – Ксения Чудакова, Диана Кульпеко

Лауреат II степени (вокал) – Аида Багдасарян, Рисола Поттаева, Полина Арапова, Алина Емельянова, Карина Кондрашова

Лауреат III степени (вокал) – Алина Чехонадская, Милана Донскова, Арина Ассмус, Эмин Мамедов, Кира Кукушкина, Ярослава Крыгина, Рита Андрюшкина

Педагоги: Р.Ф. Курилова, В.В. Леонтьева, Л.В. Скопинцева, О.Е. Тушева


• Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ!", г. Уфа, Финал

Гран-при абсолютного победителя (хореография)

Гран-при (хореография)

Лауреат I степени (хореография)

Группы: «3Д» и «Академия»

Педагоги: Мерзлова Т.А., Рахубовский М.А., Тихонов В.С., Краева О.С.


• Международный конкурс хореографического искусства "DANCE CONTINENT", г. Москва

Лауреаты I степени (хореография)

Группа: «Пломбир»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С.


• IX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «ЗВУКИ И КРАСКИ СТОЛИЦЫ», г. Москва

Лауреат I степени (хореография)

Группа: «3 Г»

Педагоги: Ляшко Е.А., Холкин В.А.


• XV Всемирная танцевальная Олимпиада, г. Москва

4 золотых медали (хореография)

Группа: «3 А»

Педагоги: Курлаева Н.Г., Айсина Ю.И., Салтыкова Л.В.


• 12-й Международный фестиваль-конкурс «Встречи на Волге», г. Самара

Гран-при (хореография, общий зачёт)

8 золотых медалей (хореография)

Группы: «Юла» и «Сказка»

Педагоги: Ляшко Е.А., Холкин В.А., Молчанова Т.В., Пшеничников А.С., Строилова А.Я.


• III Национальный Танцевальный Конгресс, г. Сочи

Лауреат I степени (хореография)

Лауреат III степени (хореография, соло - Таня Мячина)

Группа: «Геометрия»

Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А.


• Международный конкурс детского и юношеского творчества «ART Arena», г. Сочи (пос. Красная поляна, курорт «Роза Хутор)

Гран-при (хореография)

Группа: «Остров»

Педагоги: Краева О.С., Тихонов В.С.

Международный конкурс-фестиваль "Звуки и краски белых ночей" г. Санкт Петербург

Гран-при (хореография)

Группа: «Эскимо»

Педагоги: Краева О.С., Тихонов В.С.


• Международный конкурс детского и молодежного творчества «Лето на море. Браво, дети!», г. Геленджик

Гран-при (хореография)

Группа: «Лайм»

Педагоги: Мерзлова Т.А., Рахубовский М.А., Козуб Р.Ф.


• Международный фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Потоки танца», г. Керчь

Гран-при (хореография)

Группы: «Смайл» и «Лицей»

Педагоги: Краева О.С., Тихонов В.С., Козлова С.Г., Зиннатуллина Р.К.


• Международный фестиваль-конкурс: "Wonderland-2018" (города Тбилиси, Кабулети. Грузия)

Лауреат I степени (хореография)

Лауреат II степени - Злата Жосан (вокал)

Лауреат III степени - Ева Сукманова (вокал)

Группа: «Чизкейк»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С., Теляшова С.В., Курилова Р.Ф.


• Международный детский центр «Артек»

Участники творческой смены

Группа: «Городок»

Педагоги: Строилова Г.Г., Пшеничников А.С.


• Международный детский эстрадный конкурс-фестиваль «ЗВЕЗДУ ЗАЖИГАЕТ «ОРЛЁНОК» (ВДЦ «Орленок»), г. Туапсе

Участники творческой смены – группа «Флеш»

Педагоги: Л.В. Качан, Н.Г. Курлаева, В.О. Алёшина


• Международный форум фольклора Восточной Азии - Иланьский Международный детский фольклорный фестиваль, Тайвань

Участники Форума

Группа: «Краски»

Педагоги: Козлова С.Г., Теляшова С.В., Ольхова О.К., Строилова А.Я., Строилов А.С., Золотарёв В.А., Холкин В.А.


• Всероссийский вокальный конкурс "VinArt", г. Оренбург

Лауреаты 1 степени: Эмин Мамедов, Анфиса Широкоступова, Арина Ассмус, Вера Бурцева, Варя Холкина, Нелли Рахматулина, Катя Павлова.

Лауреаты 2 степени: Маруся Нагаева, Тая Тищенко, Катя Рязаева, Милана Донскова

Лауреаты 3 степени: Ангелина Аревшатян, Соня Нагаева

Педагоги: В.В. Леонтьева, Д.С. Павлова


• Корпоративный фестиваль ПАО «Газпром» - «Факел» (зональный тур), г. Казань

Лауреат I степени

Группа: сборная «Сказка» + «Шоколад»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С., Пшеничников А.С., Молчанова Т.В.


• Международный вокальный конкурс «Мой путь», г. Оренбург

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ: Максим Гончаров, Софья Джанумова, София Ибрагимова, Милена Щукина, Ева Сукманова, Алёна Чехонадская, Вера Бурцева, Ольга Акименко, Рита Андрюшкина

Педагоги: Р.Ф. Курилова, С.В. Теляшова, В.В. Леонтьева, Л.В. Скопинцева, Э.М. Митрофанова.


• Финал национального музыкального конкурса «Во весь голос», г. Москва

Финалист проекта

Максим Гончаров

Педагог: Теляшова С.В.


• Международный вокальный фестиваль-конкурс «Синяя роза», г. Оренбург

Лауреаты I степени: Диана Кульпеко, Вера Бурцева, Анфиса Широкоступова, Арина Ассмус, Анастасия Киселёва

Лауреат II степени: София Барышникова

Лауреаты III степени: Маруся Нагаева, София Нагаева, Доминика Нагаева, Елизавета Тамаровская, Таисия Тищенко, Екатерина Рязаева, Екатерина Павлова, Варвара Холкина

Педагоги: В.В. Леонтьева, Л.В. Скопинцева, Д.С. Павлова, Е.В. Прошина


• Международный фестиваль-конкурс «Осенние встречи», г. Оренбург

Гран При (хореография)

Группа: «Геометрия»

Педагоги: Н.Г. Курлаева, В.А. Золотарёв


• Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей!», г. Оренбург

ГРАН ПРИ (вокал) - Максим Гончаров

Лауреат I степени (вокал) – Ева Сукманова, Трио (Злата Жосан, Алиса Коваленко, София Ибрагимова), София Михеева, Арина Карачкова

Лауреат II степени (вокал) – Алёна Чехонадская, Милада Османова, Лиана Поттаева, София Барышникова, София Ибрагимова, Милена Щукина, Алиса Шарипова, Софья Джанумова, Ольга Ольхова

Лауреат III степени – Алиса Борисова, Вероника Манаева, Алиса Коваленко, Злата Жосан, Ольга Акименко, Анфиса Широкоступова, Диана Кульпеко, Вера Бурцева, Анастасия Киселёва

Педагоги: Р.Ф. Курилова, С.В. Теляшова, И.В. Нечаева, В.В. Леонтьева,

Л.В. Скопинцева, Э.М. Митрофанова


• Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей!», г. Оренбург

Лауреат I степени (хореография)

Группы: "Апельсин" и "3А"

Педагоги: Н.Г. Курлаева, В.А. Золотарёв, Л.А. Курбатова, Д.В. Новоженин

 

О театре за три минуты
ТМТ

Отзывы о театре

Сайт ОДТМ
Сайт ОДТМ
Яндекс.Метрика

Театр музыки и танца «Щелкунчик» - лауреат 288 Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель 96 премии Гран-при, трижды финалист Детского Евровидения, финалист Новой волны, победитель телепроекта «Голос. Дети-5», полуфиналист Чемпионата Европы по танцевальному шоу, обладатель Гран При конкурса «Танцевальный Олимп», участник Фестиваля детского танца «Светлана» (руководитель и вдохновитель фестиваля Светлана Захарова), Участник и Гран призер Фестиваля «Волшебная туфелька» (руководитель и вдохновитель фестиваля Илзе Лиепа), Обладатель национальной премии России «Весна священная», Золотой призер 15 Дельфийских игр России, Чемпион мира по танцевальному шоу.