deviz19992

portfolio12019label

• Международный вокальный фестиваль-конкурс "Мой путь", г. Самара


Лауреат I степени – Алиса Перелётова

Лауреат III степени – Амелия Зараева

Педагог: Э.М. Митрофанова


• Международный фестиваль «GOLDEN STARS RAIN – ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ», г. Владимир

Лауреаты III степени - Михеева Софья, Ибрагимова София

Педагог: С.В. Теляшова


• Международный фестиваль – конкурс «Ярче солнца таланты блистают», г. Оренбург

Лауреат I степени (хореография)

Группа: «Селфи»

Педагоги: Н.Г. Курлаева, В.А. Золотарёв

Лауреат II степени (хореография)

Группы: гр. "2А" и "2К"

Педагоги: Н.Г. Курлаева, В.А. Золотарёв, Е.С. Куцаева, Л.А. Курбатова, Д.В. Новоженин


• Международный фестиваль – конкурс «Ярче солнца таланты блистают», г. Оренбург

Лауреат I степени (вокал): Арина Ассмус

Педагог: Леонтьева В.В.


• Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс "Турнир талантов", г. Оренбург

Лауреат I степени: Алёна Чехонадская, Вера Бурцева

Лауреат II степени: Анфиса Широкоступова

Педагоги: Р.Ф. Курилова, В.В. Леонтьева


• Международный хореографический конкурс «Танцевальный Олимп», г. Берлин (Германия)

2 Золотые медали (Хореография, номинации «Модерн», «Поп дэнс») - группа «Лицей»

Педагоги: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Тихонов В.С., Краева О.С.


• Национальная премия в области эстрадного и детского танца «Приз хореографа Елены Барткайтис», г. Сочи, ОК «Дагомыс»

Лауреат I степени

Обладатель национальной премии

Группа: «Фрукты»

Педагоги: Мерзлова Т.А., Рахубовский М.А.


• IX Международный фестиваль-конкурс "Триумф", г. Самара

Лауреаты I степени (вокал): Майя Поттаева, Мария Нагаева

Педагоги: Р.Ф. Курилова, Д.С. Павлова


• IX Международный фестиваль-конкурс "Триумф", г. Самара

Гран При (хореография)

Группа: «3Б»

Педагоги: Ю.И. Айсина, А.И. Сиротина


• Финал конкурса Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная», г. Москва

Гран При

Диплом «Лучший коллектив России»

Группа: «Сливки»

Педагоги: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Строилов А.С., Строилова Г.Г.


• Фестиваль современного танца «Черный кот — 2019», г. Рязань

Лауреат I степени (номинация «Фристайл»)

Группа: «SMS»

Педагоги: Качан Л.В., Алешина В.О., Холкин В.А.


• Международный конкурс хореографического искусства "Мистерия танца", г. Москва

Гран При

Группа: «Апельсин»

Педагоги: Л.А. Курбатова, Д.В. Новоженин


• Международный конкурс детского и юношеского творчества «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ», г. Санкт Петербург

Гран При

Группа: «Геометрия»

Педагоги: Н.Г. Курлаева, В.А. Золотарёв


• Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Путеводная звезда», города: Таллинн, Стокгольм, Хельсинки

ГРАН ПРИ (хореография)

Группа: «Сливки»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С.

ЗОЛОТО (вокал) - Оля Ольхова, Мира Зенкова, Настя Емельянова, Лиана Поттаева

Педагоги: С. В. Теляшова, В.Я. Богдалова


• Международный конкурс «Энергия звёзд», г. Оренбург

Лауреат I степени (вокал) - Амелия Зараева

Лауреаты II степени (вокал) - Анфиса Широкоступова, Ярослава Крыгина, Элина Лукерина, Софья Барышникова, Дарья Романова, Эвелина Хуснуллина, Анна Харченко

Лауреаты III степени (вокал) - Анастасия Киселёва, Ольга Панова, Сабина Забайдуллина

Педагоги: В.В. Леонтьева, Е.В. Прошина, Э.М. Митрофанова, Л.В. Скопинцева


• Юбилейный фестиваль детского танца "Светлана", г. Москва

Группа: «Шоколад»

Педагоги: Г.Г. Строилова, А.С. Строилов


• Международный конкурс "Танцевальный Олимп", г. Оренбург

Гран При (хореография)

Группы: "Фрукты", "3С", "2Д"

Педагоги: Т.А. Копылова, М.А. Рахубовский, Е.С. Куцаева, Д.В. Новоженин


• I Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Екатеринбург», г. Екатеринбург

Гран При (хореография)

Группа: «Манго»

Педагоги: Рахубовский М.А., Копылова Т.А.


• IХ Всероссийский Грантовый хореографический конкурс «Танцевальная ассамблея», г. Санкт Петербург

Гран При (хореография)

Группы: "Смайл", "Киви"

Педагоги: Козлова С.Г., Тихонов В.С., Краева О.С.


• Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов», г. Оренбург

Гран При (хореография)

Группы: 2В, 3Г, 2Г, "Сказка", "Джем"

Педагоги: Т.В. Молчанова, Ю.И. Айсина, В.О. Алешина, Е.С. Куцаева, А.С. Пшеничников, В.А. Золотарёв, А.Н. Лебедева

Лауреаты I степени (вокал): Алиса Шарипова, Даниил Карташов, Максим Гончаров

Лауреаты II степени (вокал): Мария Сикорская, Вероника Манаева, Софья Михеева, София Качан, Арина Ассмус, Анастасия Терёхина

Педагоги: Р.Ф. Курилова, С.В. Теляшова, В.В. Леонтьева


• Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь», г. Оренбург

Лауреат I степени (вокал) – Ярослава Крыгина

Педагог: Л.В. Скопинцева


• Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ!", г. Уфа, Финал

Гран При (хореография)

Группы: "Саквояж", "Остров", "Джокер"

Педагоги: О.С. Краева, В.С. Тихонов, Е.А. Залаева, В.А. Холкин


• Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ!", г. Уфа, Финал

ГРАН ПРИ (вокал) - Рита Андрюшкина

Лауреат I степени (вокал) - Даша Романова

Лауреаты II степени (вокал) - Нелли Рахматулина, Вероника Дедеева, Ульяна Панфёрова

Педагоги: Л.В. Скопинцева, Э.М. Митрофанова, С.В. Теляшова, Д.С. Павлова, Т. Циглер


• Международный конкурс-фестиваль "Звуки и краски столицы", г. Москва

5 золотых медалей (хореография)

Группа: "Джем" и "3Г"

Педагоги: Т.В. Молчанова, В.А. Золотарев, Ю.И. Айсина


• Международный конкурс-фестиваль "Звуки и краски столицы", г. Москва

Лауреат I степени и специальный приз за высокий уровень исполнительского мастерства (вокал) - Софья Михеева

Лауреат II степени (вокал) - Вероника Манаева

Педагог: С.В. Теляшова


• VI Международный конкурс детского и юношеского творчества "ART Arena", г. Сочи (курорт «Роза Хутор»)

Лауреат I степени (хореография)

Спец приз "За создание яркого образа в детских танцах"

Группа: «Кофе»

Педагоги: Е.А. Залаева, В.А. Холкин


• Международный конкурс хореографического искусства «Dance Continent», г. Москва

Лауреат I степени (хореография)

Группа: «Флеш»

Педагоги: Л.В. Качан, В.О. Алешина, В.А. Золотарёв


• IV Национальный танцевальный конгресс, г. Сочи (ОК «Дагомыс»)

Лауреат I степени

Группа: Юла

Педагоги: Е.А. Залаева, В.А. Холкин


• V Георгиевский спортивно-культурный фестиваль, г. Белград (Республика Сербия)

Группа: «Шоколад»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С., Строилова А.Я., Ольхова О.К.


• ФЕСТИВАЛЬНОЕ ОЛИМПИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ. IX Международный конкурс детского и юношеского творчества «ART Arena» EXPRESS, г. Сочи

Гран При (хореография)

Группа: «Академия»

Педагоги: О.С. Краева, В.С. Тихонов


• VI Международный Грантовый хореографический конкурс «Виват, Победа!», г. Москва

Гран При (хореография)

Группа: «Селфи»

Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А., Куцаева Е.С.


• Музыкальный образовательный Форум Леонида Агутина, Турция

Вокалисты ТМТ «Щелкунчик»: Ева Сукманова, Ольга Ольхова, Лиза Джанумова, Софья Джанумова, Вероника Манаева

Педагог: С.В. Теляшова


• Международный детский центр «Артек»

Участники творческой смены

Группа: «Сказка»

Педагоги: Молчанова Т.В., Пшеничников А.С.


• Телепроект "ТАНЦЫ. ДЕТИ" на телеканале "ТНТ", г. Москва

Финалисты проекта

Ксения Никашкина

Есения Голованова

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С.


• Calella Grand Festival «Alegria», Испания

Гран При

Группа: «3А»

Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А.


• Международный Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Лето на Море - 2019", г. Геленджик

Гран При

Группы: "3К" и "Яблоко"

Педагоги: Е.А. Залаева, А.С. Пшеничников, Л.А. Курбатова, Р.Ф. Козуб


• XI Международный фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Потоки танца», г. Керчь

Гран При

Группа: «Лайм»

Педагоги: Т.А. Копылова, М.А. Рахубовский


• 23 Всероссийский фестиваль визуальных искусств (ВДЦ «Орленок»), г. Туапсе

Участники творческой смены – группа «Чизкейк»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С.


• 3-й Международный фольклорный фестиваль-конкурс, г. Чандигарх (Индия)

Золотая медаль (хореография)

Группа: «Городок»

Педагоги: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Строилова Г.Г., Строилов А.С., Пшеничников А.С., Холкин В.А.


• Международный фестиваль-конкурс "Синяя Роза", г. Оренбург

Лауреат 1 степени (вокал) - Вера Бурцева

Лауреат 2 степени (вокал) - Карина Кондрашова, Василина Хуснутдинова, Регина Абдульманова, Анастасия Киселёва

Педагоги: В.В. Леонтьева, Е. В. Прошина


• Международный конкурс "Золотой Петушок плюс", г. Оренбург

Лауреаты I степени (вокал): Я. Крыгина, С. Барышникова, О. Ольхова, С. Джанумова, М. Гончаров, З. Жосан, А. Чехонадская, В. Хуснутдинова

Педагоги: С.В. Теляшова, Л.В. Скопинцева, В.В. Лентьева, Р.Ф. Курилова, Е.В. Прошина


• Международный конкурс творчества и искусства "VinArt", г. Оренбург

Лауреаты I степени: М. Богданова, О. Панова, А. Перелётова, К. Терещенко, А. Харченко, Е. Джанумова, Э. Хуснуллина, С. Забайдуллина, Д. Кульпеко, А. Ассмус, А. Широкоступова, П. Нагаева, У. Панфёрова, С. Михеева, Д. Карташов, А. Коваленко, С. Качан, Е. Тургенева, Э. Лукерина, А. Чехонадская, М. Османова, Р. Поттаева, К. Давыдова

Педагоги: Р.Ф. Курилова, В.В. Леонтьева, Л.В. Скопинцева, С.В. Теляшова, Э.М. Митрофанова


• Международная встреча членов клубов Юных дипломатов России. Международный молодежный форум, г. Страсбург (Франция)

Группа: «Чизкейк»

Педагоги: Строилов А.С., Строилова Г.Г.


• Международный конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей", г. Оренбург

Группа: «3А»

Педагоги: "Н.Г. Курлаева, Т.В. Молчанова, А.С. Пшеничников


• III Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звёздный восход», г. Оренбург

Лауреат 1 степени (вокал) – Анастасия Киселёва

Педагог: Е.В. Прошина


• Международный конкурс хореографического, вокального и инструментального искусства «Новые имена», г. Оренбург

Лауреат 1 степени (вокал) – Алина Емельянова

Педагог: В.В. Леонтьева

Афиша

timuronline2020
timuronline2020
О театре за три минуты
ТМТ

Отзывы о театре

Сайт ОДТМ
Сайт ОДТМ
Яндекс.Метрика

Театр музыки и танца «Щелкунчик» - лауреат 288 Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель 96 премии Гран-при, трижды финалист Детского Евровидения, финалист Новой волны, победитель телепроекта «Голос. Дети-5», полуфиналист Чемпионата Европы по танцевальному шоу, обладатель Гран При конкурса «Танцевальный Олимп», участник Фестиваля детского танца «Светлана» (руководитель и вдохновитель фестиваля Светлана Захарова), Участник и Гран призер Фестиваля «Волшебная туфелька» (руководитель и вдохновитель фестиваля Илзе Лиепа), Обладатель национальной премии России «Весна священная», Золотой призер 15 Дельфийских игр России, Чемпион мира по танцевальному шоу.