deviz33

Изменения в расписании для студии!!!

Изменения в расписании для студии в связи

с ремонтом туалетов!!!

Гимнастика и муз.воспитание отменяется у студии!!!

Занятия по хореографии с 27 ноября будут проходить в филиале (ул.Советская, д.58)

27 ноября (вторник):

кабинет № 1:

09.00 – 10.00 – 1 «А» класс

11.00 – 12.00 – малышок «А»

кабинет № 2:

09.00 – 10.00 – 1 «Г» класс

11.00 – 12.00 – малышок «В»

13.30 – 14.30 – 3 «Б» класс

28 ноября (среда):

кабинет № 1:

09.00 – 10.00 – 2 «В» класс

11.00 – 12.00 – 1 «Б» класс

13.30 – 14.30 – 3 «А» класс

кабинет № 2:

09.00 – 10.00 – 2 «Б» класс

11.00 – 12.00 – 1 «М» класс

13.30 – 14.30 – 3 «Г» класс

29 ноября (четверг):

кабинет № 1:

09.00 – 10.00 – 2 «А» класс

11.00 – 12.00 – неваляшки «А»

кабинет № 2:

09.00 – 10.00 – 2 «Г» класс

11.00 – 12.00 – малышок «Б»

13.30 – 14.30 – 3 «Б» класс

30 ноября (пятница):

кабинет № 1:

09.00 – 10.00 – 1 «А» класс

11.00 – 12.00 – малышок «А»

13.30 – 14.30 – 3 «А» класс

кабинет № 2:

09.00 – 10.00 – 1 «Г» класс

11.00 – 12.00 – малышок «В»

12.30 – 13.30 – 2 «Г» класс

1 декабря (суббота):

кабинет № 1:

09.00 – 10.00 – 2 «В» класс

11.00 – 12.00 – 1 «Б» класс

кабинет № 2:

09.00 – 10.00 – 1 «М» класс

11.00 – 12.00 – малышок «Б»

13.30 – 14.30 – 3 «Г» класс

2 декабря (воскресенье) – гимнастика для следующих групп:

кабинет № 1:

09.00 – 10.00 – 2 «А» класс

10.00 – 11.00 – 2 «А» класс (мальчики)

11.00 – 12.00 – 2 «Г» класс

12.00 – 13.00 – 2 «В» класс

14.00 – 15.00 – 3 «Б» класс

кабинет № 2:

11.00 – 12.00 – 2 «Б» класс

12.00 – 13.00 – 2 – е классы

13.00 – 14.00 – 3 – и классы

15.00 – 16.00 – 3 «Г» класс

 

Расписание занятий основного состава театра на 2018 – 19уч. год. 

Название групп

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

«Селфи»

Центр+

Филиал

18.00-19.30 – хореография в центре (405)

19.30-20.30 – гимнастика в центре (02)

18.00-19.00 – хореография в центре (312)

19.00-20.15 – репетиция в центре (сцена)

20.15-21.00 – гимнастика в центре (02)

18.00-19.30 – хореограф.в филиале (1)

 

15.00-16.30 – хореография в центре (312)

 

11.30-13.00 – хореография в филиале (1)

 

 

«Сливки»

Центр+

Филиал

18.00-20.30 – хореография в филиале (1)

19.00-20.00 – гимнастика в центре (02)

20.00-21.00 – хореография в центре (405)

19.00-20.00 –

репетиция в центре (сцена)

 

19.30-21.00 – хореография в центре (405)

13.00-15.30 – хореограф.+ гимнастика в филиале (1)

 

«Киви»

Степной+

Филиал

15.00-16.00 – гимнастика в степном (3)

16.00 – 17.30 – хореография в степном (3)  

14.00 – 16.00 – хореография в филиале (1)

15.30 – 16.15 – гимнастика в степном (3)   16.15-18.00 – хореография в степном (1)

 

15.00 – 16.30 – хореограф.в филиале (1)

09.00 – 10.30 – репетиция (сцена)

 

«Кофе»

Центр +

Филиал

15.00-16.30 – хореограф. (312)

 

18.00 – 19.30 – хореография в филиале (2)

18.00 – 19.30 - хореограф.в филиале (2)

19.30 – 20.30 – гимнастика в филиале (1)

18.00 – 19.30 - хореограф.в филиале (2)

 

 

15.30 – 16.30 – гимнастика в центре (02)

16.30 – 18.00 – репетиция в центре (сцена)

 

«Манго» Степной

 

14.30 – 16.00 – хореография в степном (2)   16.00-17.00 – гимнастика в степном (3)

15.00 – 16.00 – гимнастика в степном (3)   16.00-18.00 – хореография в степном (1)

14.00 – 15.00 – классика в степном (2)

15.00 – 17.00 – хореография в степном (2)

 

16.30 – 18.00 – репетиция в центре (сцена)

 

 

«Юла»

Центр+

Филиал

19.30-21.00 – хореография в филиале (2)

19.30-21.00 – хореография в филиале (2)

19.30-21.00 – хореография в филиале (2)

 

18.00-19.30 – хореография в центре (312)

19.30 – 20.30 – гимнастика в центре (02)

18.00-19.30 –

репетиция в центре (сцена)

19.30 – 20.30 – гимнастика в центре (02)

 

«Апельсин»

Степной

 

18.30-19.30 – гимнастика в степном (3)

19.30-21.00 – хореография в степном (3)

 

17.30 – 18.30 – классика в степном (1)

18.30 – 19.30 – гимнастика в степном (3)   ?

19.30-20.30 – хореография в степном (2)

18.00 – 19.00 – гимнастика в степном (3)

19.00-20.30 – хореография в степном (1)

13.00-15.00 – хореография в степном (1)

 

«Остров»

Степной+

Филиал

18.30-19.30 – гимнастика в степном (3)

19.30-21.00 – хореография в степном (1)

18.00-19.30 – хореография в филиале (1)

18.00-19.30 – хореография в степном (1)

19.30-20.30 – гимнастика в степном (3)

 

18.00-19.30 – хореография в филиале (1)

10.30-12.00 – репетиция в центре (сцена)

 

 

«Лайм»

Степной+

Центр

 

19.30-21.00 – хореография в степном (1)

 

17.00 – 18.00 – гимнастика в степном (3) 18.00-19.30 –

хореография в степном (2)

 

18.00-19.30 – репетиция в центре (сцена)

 

17.15-18.00 – гимнастика в центре (02)

18.00 – 19.30 – хореография в центре (405)

 

«Яблоко»

Центр+

Филиал

18.00 – 19.30 – хореография в филиале (2)

 

 

19.00-20.00 – гимнастика в центре (02)

20.00-21.00 – классика в центре (312)

19.30-21.00 – хореография в филиале (2)

 

18.30-19.30 – гимнастика в центре (02)

19.30-21.00 – хореография в центре (312)

18.30-19.30 – гимнастика в центре (02)

19.30-21.00 – репетиция центре (сцена)

 

«Геометрия»

Центр+

Филиал

18.30-19.30 – гимнастика в центре (02)

19.30-21.00 – хореография в центре (403)

19.00-20.15 – хореография в центре (403)

20.15 – 21.30 – репетиция в центре (сцена)

19.30-21.00 – хореография в центре (405)

 

19.30-21.00 –хореография в филиале (2)

18.00-19.00 – гимнастика в филиале (2)

19.00-20.30 –хореография в филиале (1)

 

«Фрукты»

Центр+ Степной  

17.30 – 18.30 – гимнастика в центре (02)

18.30 - 19.30 – классика в центре (312)

19.30-21.00 –хореография в центре (312)

 

18.30 - 19.30 – гимнастика в степном (3)

19.30-21.00 –хореография в степном (2)

 

19.30-21.00 – репетиция в центре (сцена)

 

18.30 - 19.30 – классика в центре (312)

19.30-21.00 –хореография в центре (405)

 

«Лицей»

Степной+ Филиал

 

19.30 – 20.45 – хореография в филиале (1) 20.45 – 21.30 гимнастика в филиале (1)

19.30 – 21.00 –хореография в степном (1)

 

18.00-19.30 – хореография в филиале (1)

 

11.15 – 12.00 – гимнастика в центре (02)

12.00 – 13.30 – репетиция в центре (сцена)

 

«Чизкейк»

Центр

15.00-17.00 – хореография в филиале (1)

17.00-18.00 – гимнастика в филиале (1)

15.00-16.30 классика в центре (403) 16.30-18.00 хореография в центре (405)

14.30-16.00 репетиция в центре (сцена)

16.30 – 18.00 – народный в центре (405)

18.00 – 19.30 –хореография в центре (403)

19.30 -20.30 – гимнастика в центре (02)

18.00 – 19.30 – хореография в центре (403)

19.30 -20.30 – классика в центре(403)

15.00 – 16.30 – народный в филиале– парни (2)

16.30 – 18.00 – гимнастика в филиале – парни (1)

 

«Академия» + «Эскимо»

Степной + Филиал

17.30-19.30 хореография в степном (1)

19.30 – 20.30 – гимнастика в степном (2)

19.30 – 21.00 – классика в степном

гр. «Академия» (2)

20.00 – 21.00 – классика в центре

гр. «Эскимо» (403)

19.30-21.00 хореография в филиале (1)

19.30- 20.45 - хореография в филиале (1)

20.45 – 21.30 –

гимнастика в филиале

гр. «Эскимо» (1)

12.30 – 13.30 – классика в центре (403)

13.30-15.00 – репетиция в центре (сцена)

15.00-16.30 – хореография в центре (403)

 

«Джем»

Центр+ Филиал

15.00 - 16.30 – хореография в филиале (2)

 

17.30 – 18.30 – классика в центре (312) 18.30-20.00 – хореография в центре (403)

20.00 - 21.00 – гимнастика в центре (02)

15.00 - 16.30 – хореография в филиале (2)

15.00-16.30 репетиция в центре (сцена)

16.30 – 17.30 – гимнастика в центре (02)

15.00-16.30 хореография в центре (405)

16.30 – 17.30 – классика в центре (312)

 

«Шоколад»

Центр+ Филиал

15.00 – 17.00 – хореография в филиале (1)

17.00 – 18.00 – гимнастика в филиале (1)

15.00 -16.30 – хореография в центре (405)

16.30-17.30 классика в центре (403)

16.00 – 17.30 – репетиция в центре (сцена)

17.30-18.30 гимнастика в центре (02)

15.00 -16.30 – хореография в центре (405)

16.30 – 18.00 – народный в центре (405)

15.00 -16.30 – хореография в центре (405)

16.30- 18.00 классика в центре (403)

15.00 – 16.30 – народный в филиале – парни (2)

16.30 – 18.00 – гимнастика в филиале – парни (1)

 

«Сказка»

Центр+ Филиал

18.00-19.30 – классика в центре (403)

19.30 – 21.00 –хореография в центре (405)

 

18.30-20.00 – классика в центре (312)

20.00 – 21.30 – репетиция в центре (сцена)

16.30 – 18.00 – народный в центре (405)

18.30-19.30 – гимнастика в центре (02)

19.30 – 21.00 –хореография в центре (403)

 

15.00 – 16.30 – народный в филиале – парни (2)

16.30 – 18.00 – гимнастика в филиале – парни (1)

18.00-20.30 – хореография + гимнастика в филиале (2)

 

«Смайл» Центр + Филиал

15.00-16.30

хореография в центре (403)

16.30-17.30

гимнастика в центре (девочки) (02)

 

16.00 – 18.00 – хореография в филиале (1)

17.30-18.30

гимнастика в центре (мальчики) (02)

 

15.30 – 16.30 – классика в центре (403)

16.30 – 18.00 – хореография в центре (405)

16.30-18.00

хореография в филиале (1)

18.00 – 19.30 – народный в центре (405)

 

15.00-16.30

репетиция в центре (сцена)

16.30 – 18.00 – народный в филиале (2)

16.30-18.00 – классика в центре (405)

 

«Флэш»

Центр+ Филиал

15.00 – 16.30 – хореография в центре (405)

16.30-18.00 классика в центре (403)

16.00 – 17.30 –репетиция в центре (сцена)

17.30 – 18.30 – гимнастика в центре (02)

15.00-16.30 –хореография в центре (405)

16.30 – 17.30 – классика в центре (403)

15.00-16.30 –хореография в центре (403)

16.30 – 17.30 – гимнастика в центре (02)

16.30 – 18.00 – народный в центре (405)

15.00-16.30 –хореография в филиале (2)

16.30 – 17.30 –хип-хоп в филиале (2)

15.00 – 16.30 – народный в филиале– парни (2)

16.30 – 18.00 – гимнастика в филиале – парни (1)

 

«Городок»

Центр + Филиал

 

18.00-20.00 хореография + классика в центре (405)

 

17.30 – 19.00 – репетиция в центре (сцена)

 

 

16.30 – 18.00 – хореография (девочки) (403)

16.30 – 18.00 – хореография в филиале (парни) (2)

18.00 – 19.30 – народный в центре (405)

16.30-18.00 –хореографии я в центре (405)

18.00-19.30 –классика в центре (403)

15.30 – 16.30 – гимнастика в филиале – парни (1)

16.30 – 18.00 – народный в филиале – парни (2)

 

 

«SMS»

Центр

16.30-18.00 –хореография в центре (405)

17.30 -19.00 –

репетиция в центре (сцена)

 

18.00-19.30 –хореография в центре (405)

 

18.00 – 19.30 – народный в центре (405)

19.30-21.00 –хореография в центре (405)

17.30-18.30 –

хип- хоп в филиале (2)

18.30-19.30 –хореография в филиале (2)

15.30 – 16.30 – гимнастика в филиале – парни(1)

16.30 – 18.00 – народный в филиале – парни(2)

 

«Саквояж» Центр+ Филиал

16.30-18.00 –хореография в филиале (2)

 

15.00-16.00 – репетиция в центре (сцена)

16.00-17.00 – классика в центре (312)

16.00 – 17.0 –классика в филиале (2) 17.00-18.00 –хореография в филиале (2)

15.00-16.30 хореография в филиале (2)

 

16.30-17.30 –хореография в филиале (1)

17.30-18.30 –хореография в филиале (2)

 

 

Расписание занятий студии театра на 2018 – 2019 уч. год.

Название групп

Пон

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Неваляшки «А»                

Центр

 

 

10.00-10.30 – хореогр. (403) 10.30-11.00 – муз.воспит. (402)

 

11.00-11.30 – хореограф. (403)

11.30-12.00– муз.воспит. (402)

 

 

Малышок «А»

Центр

 

 

09.00-10.00 – хореогр. (405)

10.00-10.30 – муз.воспит. (402)

 

 

10.30-11.30 – хореогр. (405)

11.30 – 12.00 – муз.воспит. (402)

 

Малышок «Б»

Центр

 

 

09.00-09.30 – хореогр. (403)

09.30-10.00 – муз.воспит. (402)

 

10.00-10.30 – хореогр. (403) 10.30-11.00 – муз.воспит. (402)

 

 

Малышок «В»

Центр

 

17.00-17.30 – хореограф. (402)

17.30-18.00 – муз.воспит.(402)

 

16.00-16.30 – муз.воспит. (402)

16.30-17.00 – хореограф. (402)

 

 

 

Малышок «С»

Степной  

16.30-17.00 – хореограф. (м/в)

17.00-17.30 – муз.воспит.(м/в)

 

 

16.30-17.00 – хореограф. (1)

17.00-17.30 – муз.воспит. (м/в)

 

 

 

Малышок «К»

Степной  

 

 

17.00-17.30 – хореограф. (м/в)

17.30-18.00 – муз.воспит.(м/в)

 

18.30-19.00- хореограф. (1)

19.00 – 19.30- муз.воспит. (м/в)

 

 

1 «А» класс

Центр

 

09.30 - 10.30 – муз.воспит. (402) 10.30 - 12.00 - хореограф. (405)

 

10.00 - 11.00 – муз.воспит. (402) 11.00 - 12.00 - хореограф. (405)

 

 

 

1 «Б» класс

Центр

 

17.30 – 18.30 - хореогр. (403) 18.30 – 19.30 муз.воспит. (402)

 

 

 

16.30 – 17.30 - муз.восп. (402)  

17.30 – 18.30 хореограф. (403)

 

1 «Г» класс

Центр

 

 

 

18.00 - 19.00- муз.воспит. (402)  

19.00 – 20.00 – хореогр. (312)

 

09.30 - 10.30- муз.воспит. (402)  

10.30 – 11.30 – хореогр. (403)

 

1 «С» класс

Степной  

18.30 – 19.30 -

хореография (2)

19.30 – 20.30 –

муз.воспит. (м/в)

 

 

 

17.00 – 18.00 -

хореография (1)

18.00 – 19.00 – муз.воспит. (м/в)

 

 

1 «Д» класс

Степной  

17.30 – 18.30 -

хореография (2)

18.30 – 19.30 – муз.воспит. (м/в)

 

17.00 – 18.00 -

хореография (2)

18.00 – 19.00 – муз.воспит. (м/в)

 

 

 

 

1 «М» класс

Центр

 

 

17.30-18.30 хореограф. (403)

18.30-19.30 муз.воспит. (402)

 

 

16.30-17.30 хореограф. (403) 17.30-18.30 муз.воспит. (402)

 

1«К» класс

Степной

 

17.30-18.30 муз.воспит. (м/в) 18.30-19.30 хореография (2)

 

17.30-18.30 - муз.воспит. (м/в) 18.30-19.30 - хореография (2)

 

 

 

2 «А» класс

Центр

 

09.00 - 10.30 – хореогр. (405)

09.30 – 10.30 – мальчики (403)

10.30 – 11.30 – муз.воспит. (402)

11.30 – 12.30 - гимнастика (девочки) (02)

17.00 – 18.00 – гимнастика в филиале – девочки (1)

09.00 - 11.00 – хореогр. (405)

10.00 – 11.00 – мальчики (403)

11.00 – 12.00 – муз.воспит. (402)

09.00 - 10.30 – репетиц. (сцена)

10.30 - 11.30 –гимнастика (02)

09.00 - 10.30 – хореогр. (405)

10.30 - 11.15 –гимнастика для мальчиков (02)

 

 

2 «Б» класс

Центр

09.00 - 10.30 – хореограф. (405)

10.30 - 11.30 – муз.воспит. (402)

11.30 – 12.30 – гимнастика (02)

19.00 – 20.30 – хореограф. (312)

09.30 - 10.30 – гимнастика (02)

10.30 - 12.00 – репетиц. (сцена)

 

 

 

10.30 – 11.30 – муз.воспит. (402)

11.30 – 13.00 – хореограф. (405)

 

2 «В» класс

Центр

 

09.30 - 10.30 – гимнастика (02)

10.30 - 12.00 –репетиц. (сцена)

12.00-13.00 – муз.воспит. (402)

16.00 – 17.30 –хореограф. (312) 17.30 – 18.30 – муз.воспит. (402)

16.30 – 18.00 – хореограф. (312)

 

12.00 – 13.30 –хореогр. (403)

13.30 – 14.30 – гимнастика (02)

 

2 «Г» класс

Центр

16.00 – 17.00 –муз.воспит. (402) 17.00 – 18.30 – хореограф. (312)

09.00 - 10.30 – репетиц. (сцена)

10.30 - 11.30 –гимнастика (02)

 

17.00 – 18.00-

муз.воспит. (402)

18.00 – 19.00 – хореограф. (312)

15.30 – 16.30 – гимнастика (02)

16.30 – 18.00 –хореограф. (312)

 

 

2«Д» класс

Степной

16.00 – 17.30 – хореограф. (2) 17.30 – 18.30 – муз.воспит. (м/в)

18.00-19.30 хореография (1)   19.30-20.30 муз.воспит. (м/в)

 

17.30-18.30 гимнастика (3)   18.30-20.00 хореограф. (1)

09.30 – 10.30 – гимнастика (02)

10.30 - 12.00 – репетиц. (сцена)

12.00 – 13.00 – гимнастика (02)

 

 

2 «К» класс

Степной

 

17.00 – 18.30 – хореография (2) 18.00 – 19.30 муз.воспит. (м/в)

09.30 – 10.30 – хореогр. (сцена)

10.30-11.30 – хореограф. (405)

17.00 – 18.30 – хореограф. (2)

18.30 – 19.30 – муз.воспит. (м/в)

16.00 – 17.00 – гимнастика (3)

17.00 – 18.30 – хореограф. (2)

 

 

3 «А» класс

Центр

13.30-15.00 – хореограф.(405)

15.00-16.00 – гимнастика (02)

13.00-15.00 – репетиция(сцена)

15.00-16.00 – муз.воспит. (402)

13.00-15.00 – хореограф. (405)

15.00-16.00 – гимнастика (02)

 

13.00-15.00 – хореограф. (405)

 

12.00 – 13.00 –муз.воспит. (402)

13.00-15.00 – хореограф. (405)

 

3 «Б» класс

Центр

 

16.00-17.00 – гимнастика (02)

17.00-18.00 – хореограф. (312)

14.30-16.00 – хореограф.(312)

16.00 – 17.00 – гимнастика (02)

13.00-15.00 – хореограф. (405)

15.00-16.00 – муз.воспит. (402)

13.00-15.00 – репетиц. (сцена)

15.00-16.00 – муз.воспит. (402)

 

 

3 «Г» класс

Центр

13.30 - 15.00 –

хореограф. (403) 15.00 – 16.00- муз.воспит. (402)

13.30 – 15.00- хореограф. (405)

15.00 – 16.00- гимнастика (02)

13.00 – 14.30 - репетиц. (сцена)

14.30-15.30-

муз.воспит. (402)

 

 

12.30-13.30 – гимнастика (02) 13.30-15.00 – хореограф. (403)

 

3 «К» класс

Степной  

 

14.30 – 15.30 –

муз.воспит. (м/в) 15.30 – 17.00 хореограф. (2)

17.00 – 18.00 – гимнастика (3)

 

14.30 – 15.30 –

муз.воспит. (м/в) 15.30 – 17.00 хореограф. (2)

 

15.30-17.00 – хореография (2)

17.00 – 18.00 – гимнастика (3)

11.30-13.00- хореограф. (1)

 

3 «С» класс

Степной  

 

14.00 – 15.30 - хореография (1)

15.30 – 16.30 – муз.воспит. (м/в)

15.00 – 16.15 – хореография (1) 16.15 – 17.00 –

гимнастика (3)

15.00-16.30 – хореография (1)

16.30 – 17.30 –

гимнастика (3)

15.30-17.00 – хореография (1)

17.00 – 18.00 –

муз.воспит. (м/в)

12.00-14.00 – хореография ?

(1)

 

 

 


Театр музыки и танца «Щелкунчик» - лауреат 220 Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель 80 премии Гран-при, трижды финалист Детского Евровидения, финалист Новой волны, победитель телепроекта «Голос. Дети-5», полуфиналист Чемпионата Европы по танцевальному шоу, обладатель Гран При конкурса «Танцевальный Олимп», участник Фестиваля детского танца «Светлана» (руководитель и вдохновитель фестиваля Светлана Захарова), Участник и Гран призер Фестиваля «Волшебная туфелька» (руководитель и вдохновитель фестиваля Илзе Лиепа), Обладатель национальной премии России «Весна священная», Золотой призер 15 Дельфийских игр России, Чемпион мира по танцевальному шоу".