deviz31

portf15label

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества 
«Арт-Караван», г. Москва  26.01- 02.02.15 г.
педагоги: Курлаева Н.Г., Галяутдинова Л.К., Золотарёв В.А.
группа «Лицей»
1 место – стилизация народного танца, младшая группа  (хореография)
Диплом «За артистизм исполнения» – Дарья Перелётова (вокал)
 
XI Межрегиональный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни 
"Долг.Честь.Родина!" Оренбург 11-13.02.15.
Лауреат 2 степени – Навалихина Виктория педагог: Леонтьева В.В.
Диплом 2 степени - Полина Арапова           педагог: Галяутдинова Л.К.
 
Международный фестиваль-конкурс «Встречи на Волге» 
г. Самара 20.02.- 24.02.2015г.
педагоги: Козлова С.Г., Холкин В.А., Краева О.С., Тихонов В.С.
группы: «Краски», «2В»
ГРАН-ПРИ фестиваля
Лауреат 1 степени - эстрадный танец                      (младшая группа)
Лауреат 1 степени – детский танец                          (младшая группа)
Лауреат 1 степени – детский танец                          (средняя группа)
Лауреат 1 степени – стилизация народного танца (средняя группа)
Лауреат 1 степени – современный танец                (средняя группа)
Лауреат 1 степени – фристайл                                  (средняя группа)
Лауреат 2 степени   – эстрадный танец                     (средняя группа)
 
Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Турнир талантов» 
Оренбург    Март 2015 г.
вокал
Лауреат 2 степени - эстрадный вокал - Мадиновская Дарья 
Педагог: Галяутдинова Л.К.
 
Первый детский фестиваль танца «Светлана» 
г. Москва, 22-24.03.15. г. 
Педагоги: КачанЛ.В., ТеляшоваС.В., БедердиноваГ.Г., СтроиловА.С., ХолкинВ.А.
Группа: «Чизкейк»
 
IX Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи 
«Золотое кольцо» в г. Суздаль, 25-30.03.15 г.
Педагоги: КачанЛ.В., ТеляшоваС.В., БедердиноваГ.Г., СтроиловА.С., ХолкинВ.А.
Группы: «Чизкейк» и «СМС»
Лауреат 1 степени – современная пластика (5-9 лет)
Лауреат 1 степени – эстрадный танец          (10-12 лет)
Лауреат 1 степени – эстрадный вокал – соло – (5- 8 лет) – Жосан Злата
Лауреат 2 степени – народный стилизованный танец (10-12 лет)
Лауреат 3 степени – эстрадный вокал – соло – (9-10 лет) - Карачкова Арина
 
XV юбилейный Международный конкурс – фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2015»  г. Казань 21-26.03.15 г.
Педагоги: Молчанова Т.В., Тихонов В.С., Воропаева Н.Ю.
Группа «Сказка»
ГРАН-ПРИ             – эстрадный танец
Золотой Лауреат – стилизация народного танца
 
Конкурс-фестиваль «ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЕ»
Нижний Новгород, 24.03 - 30.03.2015 г.
Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А., Козуб Р.Ф.
Группа «Джем»
Лауреат 1 степени – эстрадный танец – ансамбли
Лауреат 2 степени – детский танец       – ансамбли
Лауреат 2 степени – эстрадный танец – соло - Зольникова Агафья
Лауреат 2 степени – спортивно-эстрадный танец – ансамбли
Лауреат 2 степени – эстрадный вокал – соло – Чеурина Елизавета
Лауреат 3 степени – эстрадный вокал – соло – Михеева Софья
Лауреат 3 степени – эстрадный вокал – соло – Шагиморданова Камилла
 
III Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Ярославская весна 2015»           
г. Ярославль,  08-12.04.15
Педагоги: Бедердинова Г.Г., Строилов А.С.
Группа «Шоколад»
Лауреат 1 степени – современная хореография, малые формы (младшая группа)
Лауреат 1 степени – современная хореография, ансамбль        (младшая группа)
 
VI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества 
"Звуки и краски столицы" г. Москва,   16-21.04.15
Педагоги: Молчанова Т.В., Ляшко Е.А., Пшеничников А.С.
Группы: «Пеппи», «2Г»
Лауреат ГРАН-ПРИ – эстрадный танец (14-15 лет)
Лауреат 1 степени    – эстрадный танец (до 8 лет)
Лауреат 1 степени    – эстрадный вокал (до 8 лет) – соло – Мадиновская Дарья
 
IV фестиваль «Волшебная туфелька» Москва, Фонд Илзе Лиепа  
Москва  26.04.-28.04.15
Группа «Том Сойер»
Педагоги: КачанЛ.В., ХолкинВ.А.
Финалисты фестиваля
 
XII Всемирная танцевальная  Олимпиада, Москва  29.04-06.05.15
Группа «Флэш»
Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А., Салтыкова Л.В.
итоги:
Серебро - Танцевальное шоу - Кубок ОРТО - дети - формейшен
Бронза   - Танцевальное шоу - Кубок ОРТО - дети - минипродакшен
4 место  – Танцевальное шоу - Кубок ОРТО - дети – малые группы
4 место  - Танцевальное шоу - Кубок ОРТО – дети - соло- мальчики- Клим Марков
 
 
Конкурс-фестиваль "На крыльях таланта", Санкт-Питербург  29.04-05.05.15
Группа «Том Сойер», «Смайл»
Педагоги: КачанЛ.В., Пшеничников А.С., Козлова С.Г., Леонтьева В.В., Тихонов В.С.
Гран-при – современный танец (16-25 лет)
Лауреат 1 – спортивно-эстрадный танец (10-12 лет)
Лауреат 1 – эстрадный танец (16-25 лет)
Лауреат 2 – танцевальное шоу (16-25 лет)
Лауреат 2 – эстрадный танец (10-12 лет)
Лауреат 3 – эстрадный вокал - соло (9-12 лет) Дмитрий Лихограев Педагог: Леонтьева В.В.
Дипломант 2 – эстрадный вокал – соло (16-19 лет) Аркадий Козуб Педагог: Леонтьева В.В.
 
 
XXXV Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских и взрослых коллективов и исполнителей Адмиралтейская звезда 30.04- 05.05.15
Группа: «2Д»
Педагоги: Мерзлова Т.А., Жукова В.М.
Гран-при в хореографии Номер «Казаки»
Лауреат 1 – детский танец (5-7 лет)
Лауреат 1 – детский танец (5-7 лет) – соло «Клоун» - Забайдуллина Сабина
Лауреат 2 – детский танец (5-7 лет) – соло «Весна» - Шестакова Полина
 
Новые звёзды-Сочи 30.04.- 05.05.15
Группы: «3Б»,  «Саквояж»
Педагоги: Бедердинова Г.Г., Строилов А.С., Блинова А.А., Теляшова С.В.
Титул «Лучший в своем жанре» - эстрадный танец
Лауреат 1 степени – современный танец  (средняя) «Журавли»
Лауреат 1 степени – современный танец  (младшая 1) «Звонкие сны»
Лауреат 1 степени – эстрадный танец  (средняя) «Мыльные пузыри»
Лауреат 1 степени – народный, стилизованный  (средняя) «Про милого»
Лауреат 1 степени – народный, стилизованный  –малая форма (младшая 2) «Сороки»
Лауреат 1 степени – эстрадный танец  (младшая 2) «То дождь, то снег»
Лауреат 3 степени – эстрадный вокал (средняя) «Саквояж»
Лауреат 3 степени – эстрадный вокал (младшая 1) Огаркова Е. Педагог: Баркова Ю.А.
Лауреат 3 степени – эстрадный вокал (младшая 1) Манаева В.  Педагог: Галяутдинова Л.К.
 
Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов Возрождение России 
02.05.- 05.05.15
вокалисты
Педагог: Ольхова О.К.
Лауреат 2 степени – эстрадны вокал – соло – Анна Никольская  
 
 
Международный конкурс хореографического искусства «DANCE CONTINENT» г. Москва 04.05.-11.05.15.
Группы: «Пластилин» и «Академия»
Педагоги:
Гран-при  - стилизация   (13-15 лет)
Диплом «За единство идеи и командный дух»
Лауреат 1 степени - стилизация      (13-15 лет)
Лауреат 1 степени - детский танец (6-8 лет)
Лауреат 2 степени - эстрадный танец     (6-8 лет)
Лауреат 2 степени - эстрадный танец     (13-15 лет)
Лауреат 3 степени - современный танец (13-15 лет)
Дипломант 1 степени – эстрадный танец – дуэт – Тихонов В., Замятин В. 
 
Х Международный фестиваль  «Поколение NEXT» г. Сочи 30.05-07.06.2015.
Вокалисты: Щукина Милена, Арапова Полина, Багдасарян Аида, Карачкова Арина
Рябова Полина
Педагоги: Ольхова О.К., Строилова А.Я., Теляшова С.В.
 
 
Международный конкурс-фестиваль «Да здравствует талант!» Сочи 18-23.06.2015 
Группа «3В»
Педагоги: Краева О.С., Скопинцева Л.В., Тихонов В.С.
Хореография-вокал
1 место в номинации Эстрадный танец
1 место в номинации Спортивный танец
1 место в номинации Эстрадный танец – соло - Кондрашова Камилла
 
 
Х Юбилейный фестиваль- конкурс детского-юношеского и молодежного творчества 
«Море зовет, волна поет…!», п. Кучугуры, Краснодарский край 17-25.06.2015
Группа «2А»
Хореография-вокал
Педагоги: Ольхова О.К., Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А.
Лауреат 1 степени – хореография (детский танец)
Лауреат 1 степени эстрадный вокал – соло – Ольхова О. педагог: Теляшова С.В.
 
 
XII Открытый Международный фестиваль – конкурс  «У самого Черного моря" Сочи     
18-27.06.2015 
Группа «2Б»
Хореография
Педагоги: Гончарова О.Я., Холкин В.А., Зиннатуллина Р.К.
Лауреат 1 степени – хореография (детский танец)
Лауреат 1 степени – хореография (Соло)- Акименко Ольга
 
Х Международный детский эстрадный конкурс-фестиваль «ЗВЕЗДУ ЗАЖИГАЕТ «ОРЛЁНОК» ВДЦ «Орленок», г. Туапсе  24.06.–13.07.2015 
Группа «Городок»
Педагоги: Строилова А.Я, Бедердинова Г.Г., Строилов А.С., Пшеничников А.С.
Лауреат 1 степени – хореография (эстрадный танец)
Лауреат 1 степени – хореография (народно-стилизованный танец)
Лауреат 1 степени – хореография (современный танец)

Видеоархив

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Театру музыки и танца «Щелкунчик» требуются: 
педагог-хореограф, 
педагог по вокалу, 
концертмейстер, 
костюмер. 
Резюме отправлять Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Звонить:
тел. 78-05-61 
Сайт ОДТМ
Сайт ОДТМ

Образцовый детский коллектив театр музыки и танца "Щелкунчик" - лауреат 200 Всероссийских и международных конкурсов в Москве, Санкт Петербурге, Екатеринбурге, Владимире, Ярославле, Германии, Италии, Франции, Болгарии, Китае. Чемпион мира по танцевальному шоу. Обладатель 50 премий Гран-при, трижды финалист Детского Евровидения, финалист Новой волны, полуфиналист Чемпионата Европы по танцевальному шоу Венгрия (г. Печ), обладатель Гран-при конкурса «Танцевальный Олимп» (Германия), чемпион мира по танцевальному шоу г. Риза (Германия)