deviz19992

portf15label

• Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Арт-Караван», г. Москва. 26.01- 02.02.15 г.

1 место – стилизация народного танца, младшая группа (хореография)

Диплом «За артистизм исполнения» – Дарья Перелётова (вокал)

Группа «Лицей»

Педагоги: Курлаева Н.Г., Галяутдинова Л.К., Золотарёв В.А.


• XI Межрегиональный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни "Долг. Честь. Родина!", г. Оренбург. 11.02.2015-13.02.15.

Лауреат 2 степени – Навалихина Виктория, педагог: Леонтьева В.В.

Диплом 2 степени - Полина Арапова, педагог: Галяутдинова Л.К.


• Международный фестиваль-конкурс «Встречи на Волге»,г. Самара. 20.02.- 24.02.2015 г.

ГРАН-ПРИ (Хореография)

Лауреат 1 степени - эстрадный танец (младшая группа)

Лауреат 1 степени – детский танец (младшая группа)

Лауреат 1 степени – детский танец (средняя группа)

Лауреат 1 степени – стилизация народного танца (средняя группа)

Лауреат 1 степени – современный танец (средняя группа)

Лауреат 1 степени – фристайл (средняя группа)

Лауреат 2 степени – эстрадный танец (средняя группа)

Группы: «Краски», «2В»

Педагоги: Козлова С.Г., Холкин В.А., Краева О.С., Тихонов В.С.

 

• Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Турнир талантов», г. Оренбург. Март 2015 г.

Лауреат 2 степени - Мадиновская Дарья (вокал)

Педагог: Галяутдинова Л.К.


• Первый детский фестиваль танца «Светлана», г. Москва. 22-24 марта.

Участник фестиваля: группа «Чизкейк»

Педагоги: Бедердинова Г.Г., Строилов А.С.

• IX Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо», г. Суздаль, 25-30 марта

Лауреат 1 степени – современная пластика (5-9 лет)

Лауреат 1 степени – эстрадный танец (10-12 лет)

Лауреат 2 степени – народный стилизованный танец (10-12 лет)

Лауреат 1 степени – эстрадный вокал – соло – (5- 8 лет) – Жосан Злата

Лауреат 3 степени – эстрадный вокал – соло – (9-10 лет) - Карачкова Арина

Группы: «Чизкейк» и «СМС»

Педагоги: Качан Л.В., Теляшова С.В., Бедердинова Г.Г., Строилов А.С., Холкин В.А.


• XV юбилейный Международный конкурс – фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2015», г. Казань 21-26 марта

ГРАН-ПРИ (Хореография)

Золотой Лауреат (Хореография)

Группа: «Сказка»

Педагоги: Молчанова Т.В., Тихонов В.С., Воропаева Н.Ю.


• Конкурс-фестиваль «ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЕ», г. Нижний Новгород, 24 – 30 марта

Лауреат 1 степени – эстрадный танец – ансамбли

Лауреат 2 степени – детский танец – ансамбли

Лауреат 2 степени – эстрадный танец – соло - Зольникова Агафья

Лауреат 2 степени – спортивно-эстрадный танец – ансамбли

Группа: «Джем»

Лауреат 2 степени – эстрадный вокал – соло – Чеурина Елизавета

Лауреат 3 степени – эстрадный вокал – соло – Михеева Софья

Лауреат 3 степени – эстрадный вокал – соло – Шагиморданова Камилла

Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А., Козуб Р.Ф.


• III Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Ярославская весна 2015», г. Ярославль. 08-12 апреля

Лауреат 1 степени – современная хореография, малые формы (младшая группа)

Лауреат 1 степени – современная хореография, ансамбль (младшая группа)

Группа: «Шоколад»

Педагоги: Бедердинова Г.Г., Строилов А.С.


• VI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Звуки и краски столицы", г. Москва. 16-21 апреля

ГРАН-ПРИ (Хореография)

Лауреат 1 степени – эстрадный танец (до 8 лет)

Лауреат 1 степени – эстрадный вокал (до 8 лет) – соло – Мадиновская Дарья Группы: «Пеппи», «2Г»

Педагоги: Молчанова Т.В., Ляшко Е.А., Пшеничников А.С.

 

• IV фестиваль «Волшебная туфелька» (Организатор – благотворительный Фонд Илзе Лиепа), г. Москва. 26-28 апреля

Финалисты фестиваля

Группа: «Том Сойер»

Педагоги: Качан Л.В., Золотарёв В.А.


• XII Всемирная танцевальная Олимпиада, г. Москва. 29 апреля -06 мая

Серебро - Танцевальное шоу - Кубок ОРТО - дети - формейшен

Бронза - Танцевальное шоу - Кубок ОРТО - дети - минипродакшен

4 место – Танцевальное шоу - Кубок ОРТО - дети – малые группы

4 место - Танцевальное шоу - Кубок ОРТО – дети - соло- мальчики- Клим Марков

Группа: «Флэш»

Педагоги: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А., Салтыкова Л.В.


• Конкурс-фестиваль "На крыльях таланта", г. Санкт-Петербург. 29 апреля – 05 мая

Гран-при (Хореография)

Лауреат 1 – спортивно-эстрадный танец (10-12 лет)

Лауреат 1 – эстрадный танец (16-25 лет)

Лауреат 2 – танцевальное шоу (16-25 лет)

Лауреат 2 – эстрадный танец (10-12 лет)

Группы: «Том Сойер», «Смайл»

Лауреат 3 – эстрадный вокал - соло (9-12 лет) Дмитрий Лихограев

Дипломант 2 – эстрадный вокал – соло (16-19 лет) Аркадий Козуб

Педагоги: Качан Л.В., Пшеничников А.С., Козлова С.Г., Тихонов В.С., Леонтьева В.В.


• XXXV Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских и взрослых коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», г. Екатеринбург. 30 апреля – 05 мая

Гран-при (Хореография)

Лауреат 1 степени – детский танец (5-7 лет)

Лауреат 1 степени – Забайдуллина Сабина. Соло.

Лауреат 2 – Шестакова Полина. Соло.

Группа: «2Д»

Педагоги: Мерзлова Т.А., Жукова В.М.


• III Международный фестиваль - конкурс «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ», г. Сочи. 30 апреля – 05 мая

Титул «Лучший в своем жанре» - эстрадный танец

Лауреат 1 степени – современный танец

Лауреат 1 степени – современный танец

Лауреат 1 степени – эстрадный танец

Лауреат 1 степени – народный, стилизованный

Лауреат 1 степени – народный, стилизованный

Лауреат 1 степени – эстрадный танец

Лауреат 3 степени – эстрадный вокал «Саквояж»

Лауреат 3 степени – эстрадный вокал Огаркова Е., педагог: Баркова Ю.А.

Лауреат 3 степени – эстрадный вокал Манаева В., педагог: Галяутдинова Л.К.

Группы: «3Б», «Саквояж»

Педагоги: Бедердинова Г.Г., Строилов А.С., Блинова А.А., Теляшова С.В.


• Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Возрождение России», г. Москва. 02-05 мая

Лауреат 2 степени – Анна Никольская (Вокал)

Педагог: Ольхова О.К.

 

• Международный конкурс хореографического искусства «DANCE CONTINENT», г. Москва. 04 – 11 мая

Гран-при (Хореография)

Диплом «За единство идеи и командный дух»

Лауреат 1 степени - стилизация (13-15 лет)

Лауреат 1 степени - детский танец (6-8 лет)

Лауреат 2 степени - эстрадный танец (6-8 лет)

Лауреат 2 степени - эстрадный танец (13-15 лет)

Лауреат 3 степени - современный танец (13-15 лет)

Дипломант 1 степени – эстрадный танец – дуэт – Тихонов В., Замятин В.

Группы: «Пластилин» и «Академия»

Педагоги: Качан Л.В., Пшеничников А.С., Тихонов В.С., Краева О.С.


• Х Международный фестиваль «Поколение NEXT», г. Сочи. 30 мая - 07 июня

Вокалисты: Щукина Милена, Арапова Полина, Багдасарян Аида, Карачкова Арина

Рябова Полина

Педагоги: Ольхова О.К., Строилова А.Я., Теляшова С.В.


• Международный конкурс-фестиваль «Да здравствует талант!», г. Сочи 18-23 июня

1 место в номинации «Эстрадный танец»

1 место в номинации «Спортивный танец»

1 место в номинации «Эстрадный танец – соло» - Кондрашова Камилла

Группа: «3В»

Педагоги: Краева О.С., Скопинцева Л.В., Тихонов В.С.


• Х Юбилейный фестиваль - конкурс детского, юношеского и молодежного творчества «Море зовет, волна поет...!», п. Кучугуры, Краснодарский край. 17-25 июня

Лауреат 1 степени – хореография

Лауреат 1 степени эстрадный вокал – соло – Ольхова О.

Группа «2А»

Педагоги: Теляшова С.В., Ольхова О.К., Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А.


• XII Открытый Международный фестиваль – конкурс «У самого Черного моря", г. Сочи. 18-27 июня

Лауреат 1 степени – хореография (детский танец)

Лауреат 1 степени – хореография (Соло)- Акименко Ольга

Группа: «2Б»

Педагоги: Гончарова О.Я., Холкин В.А., Зиннатуллина Р.К.


• Х Международный детский эстрадный конкурс-фестиваль «ЗВЕЗДУ ЗАЖИГАЕТ «ОРЛЁНОК» (ВДЦ «Орленок»), г. Туапсе 24 июня –13 июля

Лауреат 1 степени – хореография (эстрадный танец)

Лауреат 1 степени – хореография (народно-стилизованный танец)

Лауреат 1 степени – хореография (современный танец)

Группа: «Городок»

Педагоги: Строилова А.Я, Бедердинова Г.Г., Строилов А.С., Пшеничников А.С.

Афиша

timuronline2020
timuronline2020

О театре

Баннер
Баннер
Баннер
О театре за три минуты
ТМТ

Отзывы о театре

Видеоархив

Яндекс.Метрика

Театр музыки и танца «Щелкунчик» - лауреат 288 Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель 96 премии Гран-при, трижды финалист Детского Евровидения, финалист Новой волны, победитель телепроекта «Голос. Дети-5», полуфиналист Чемпионата Европы по танцевальному шоу, обладатель Гран При конкурса «Танцевальный Олимп», участник Фестиваля детского танца «Светлана» (руководитель и вдохновитель фестиваля Светлана Захарова), Участник и Гран призер Фестиваля «Волшебная туфелька» (руководитель и вдохновитель фестиваля Илзе Лиепа), Обладатель национальной премии России «Весна священная», Золотой призер 15 Дельфийских игр России, Чемпион мира по танцевальному шоу.