deviz19992

portfolio2020label

• Международный фестиваль-конкурс «Синяя роза», г. Оренбург

Лауреат I степени – Анастасия Киселёва (вокал)

Педагог: Е.В. Прошина

• Международный конкурс «Online Wave», Испания

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»

Лауреат I степени – Есения Голованова (хореография, соло)

Группа: «Шоколад»

Педагоги: Г.Г.Строилова, А.С.Строилов

• LXVIII Международный интернет-конкурс «Души прекрасные порывы!», г. Москва

Хореография

Лауреат I степени – в номинации «Эстрадный танец»

Лауреат I степени – в номинации «Современный танец»

Лауреат I степени – в номинации «Танцевальное шоу»

Лауреат I степени – в номинации «Спортивно – эстрадный танец»

Группы: «Шоколад», «Флэш», «Смайл», «Лайм»

Педагоги: Г.Г.Строилова, А.С.Строилов, В.О.Алешина, В.А.Золотарев, С.Г.Козлова, В.С.Тихонов, Т.А.Копылова, М.А.Рахубовский.

Вокал

Лауреат II степени – Ярослава Крыгина, Элина Лукерина,

Андрюшкина Маргарита, Тургенева Елизавета

Педагог: Л.В. Скопинцева

• Чемпионат России в области исполнительского искусства, г. Москва

Лауреат I степени (вокал) – Диана Кульпеко

Педагог: В.В. Леонтьева

• Международный фестиваль-конкурс «Синяя Роза», г. Оренбург

Лауреат I степени (вокал) – Вера Бурцева

Педагог: В.В. Леонтьева

• Многожанровый онлайн-конкурс «Весенние встречи. ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО», г Москва

ГРАН ПРИ - Спектакль «Тимур и его команда»

Приглашение на Международный Большой Детский фестиваль 2020 г.

Выступление на сцене московского губернского театра под руководством Сергея Безрукова

• Конкурс на соискание Национальной премии детского и юношеского танца "Весна священная" (организатор - Благотворительный Фонд ИЛЗЕ ЛИЕПА), г. Москва

Гран-при "Лучший коллектив России"

Приз зрительских симпатий

Диплом "Лучший руководитель"

Диплом "Лучший педагог»

Группа: «Лицей»

Педагоги: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Тихонов В.С., Тихонова О.С.

• Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес», г. Великий Устюг

Гран При (хореография)

Лауреат I степени (вокал) - Ярослава Крыгина и Элина Лукерина

Педагоги: О.С. Тихонова, В.С. Тихонов, Л.В. Скопинцева

• Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА", г. Оренбург

Лауреат II степени (вокал) – Анастасия Киселёва

Педагог: Е.В. Прошина

• Танцевальный проект «DANCE Революция» (Первый канал), г. Москва

Участница проекта – Мария Кузьмина

Педагог: Тихонова О.С.

• Международный хореографический конкурс «Танцевальный Олимп», г. Берлин (Германия)

2 Золотые медали - группы «Остров», «Смайл»

Специальный приз от жюри конкурса - "Диплом за артистизм"

Педагоги: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Тихонов В.С., Тихонова О.С., Козлова С.Г.

• Международный многожанровый фестиваль-конкурс "Турнир талантов" (г. Оренбург)

Лауреат I степени - номинация "Современный танец" (Трио - Саидова Элина, Кулумжанова Лаура, Давлетбаева Регина)

Лауреат I степени – номинация "Эстрадный танец"

Группа: «Лайм»

Педагоги: Т.А. Копылова, М.А. Рахубовский

• IV Международный фестиваль-конкурс «ЯРЧЕ СОЛНЦА ТАЛАНТЫ БЛИСТАЮТ», г. Оренбург

Лауреат I степени - Алиса Чудакова, Алёна Чехонадская, Милада Османова, Ксения Басимова, Рисола Поттаева

Педагог: Р.Ф. Курилова

Лауреат I степени - Илья Белов, Алиса Шарипова, Мария Леонтьева

Лауреат II степени - Алиса Борисова, Вероника Манаева

Педагог: С.В. Теляшова

• Городской конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Музыкальный калейдоскоп - 2020", г. Оренбург

ГРАН ПРИ - Дарья Вязовик

Лауреаты I степени - Арина Карачкова, Алишер Балабаев

Педагоги: И.В. Нечаева, Л.В. Скопинцева

• Международный конкурс-фестиваль Europestage "Riga", г. Рига (Латвия)

СЕРЕБРО (хореография)

ЗОЛОТО (вокал) – Диана Кульпеко, Рисола Поттаева

Группа: «Шоколад»

Педагоги: Строилова Г.Г., Строилов А.С., Леонтьева В.В., Курилова Р.Ф.

Международный конкурс культуры, искусства, творчества «КИТ», г. Оренбург

ГРАН ПРИ (хореография)

Лауреат III степени (вокал) – Амелия Зараева

Группы: "Фрукты", "Манго", "3Д", "2Г"

Педагоги: Т.А. Копылова, М.А. Рахубовский, А.Н. Лебедева, Е.С. Куцаева, А.И. Сиротина, Э.М. Митрофанова

Афиша

timuronline2020
timuronline2020

О театре

Баннер
Баннер
Баннер
О театре за три минуты
ТМТ

Отзывы о театре

Яндекс.Метрика

Театр музыки и танца «Щелкунчик» - лауреат 288 Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель 96 премии Гран-при, трижды финалист Детского Евровидения, финалист Новой волны, победитель телепроекта «Голос. Дети-5», полуфиналист Чемпионата Европы по танцевальному шоу, обладатель Гран При конкурса «Танцевальный Олимп», участник Фестиваля детского танца «Светлана» (руководитель и вдохновитель фестиваля Светлана Захарова), Участник и Гран призер Фестиваля «Волшебная туфелька» (руководитель и вдохновитель фестиваля Илзе Лиепа), Обладатель национальной премии России «Весна священная», Золотой призер 15 Дельфийских игр России, Чемпион мира по танцевальному шоу.